pinterest 1

А вы проверяете, как смотрятся ваши пины в мобильном приложении Pinterest?

А вы проверяете, как смотрятся ваши пины в мобильном приложении Pinterest?
Проверяйте свои пины. Посмотрите, как они смотрятся на маленьком экране телефона.

Вы знали, что 85% пользователей Pinterest все чаще используют мобильную версию этого приложения!

Это означает, что Вы должны создавать правильные пины ваших изделий или услуг, которые максимально будут оптимизированы не только для компьютера, но и для просмотра с мобильных устройств. Это очень важно.

Вот несколько советов:

Откройте приложение Пинтерест и посмотрите, как выглядит ваш бизнес-аккаунт с телефона.

Ваша потенциальная аудитория, заходя к вам на главную страницу профиля, должна сразу понимать, чем вы занимаетесь (например: создаете украшение ручной работы или вы – эксперт по Пинтересту и делитесь своими советами).

Совет: Оформите свою главную страницу профиля со вкусом, при этом не забывая про использование ключевых слов, как в название вашего аккаунта, так и в описание вашего профиля. Вы должны создать, как говорят англичане friendly (дружелюбную) атмосферу, как у себя дома 🙂 и тогда скорее всего вы получите долгожданный WOW-эффект от вашей аудитории.


Обратите внимание на заголовки и описание ваших пинов. Они должны быть написаны простым языком и хорошо видны на небольших экранах сотовых телефонах.


Не забудьте также проверить в Pinterest, как смотрятся, к примеру, фотографии ваших изделий ручной работы. Светлые фотографии высокого качества будут привлекать вашу аудиторию намного быстрее, чем темные.


Не знаете, как создать успешный пин, прочитайте мою статью. ЖМИ СЮДА.



Очень важно создавать пин правильного размера. Размер 1000х1500 пикс. – классический размер пина. Такой пин будет хорошо смотреться, как на компьютере, так и с мобильного устройства.

Я люблю создавать свои пины в программе Canva. Если вы еще не пользуйтесь этим бесплатным фоторедактором, никогда не поздно начать. ЖМИ СЮДА и регистрируйся! 🙂

Пробуйте, творите и вдохновляйтесь на успех. Спасибо.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *