home 1

Лучше дома. ТОП-5 идей, чем заняться на карантине

ТОП-5 идей, чем заняться  дома на карантине
ТОП-5 идей, чем заняться дома на карантине

Карантин 2020 испортил мои большие планы. Я так хотела поехать отдохнуть на черноморское побережье.

Находясь целый день дома и ничего не делать можно сойти с ума или придумать, чем занять всю семью на время самоизоляции. Например…

Учить иностранный язык – для всей семьи

В интернете много идеи о том, как начать учить иностранный язык с нуля или его совершенствовать. Можно скачать приложение на телефон и проходить мини-тесты или общаться по скайпу с профессиональным учителем. Мне нравится пробовать разные методы обучения.

Обновить свой гардероб – для меня

Шоппинг – это моя страсть. Поэтому я сначала разобрала свой шкаф, а потом присмотрела для себя несколько стильных нарядов для домашнего образа. Мне очень понравились пижамы в горошек.

look4 1
пижамы в горошек

Заниматься на образовательной платформе Uchi.ru – для сына

Поскольку из-за карантина школы перешли на дистанционное обучение, а объяснять некоторые предметы, как наш учитель, у меня не получается, нас выручает образовательная платформа Учи.ру. Школьные предметы, игры, олимпиады – сыну нравится.

uchi.ru 1
образовательная платформа Uchi.ru

Поиграть в настольные игры

А вечером всей семьей можно поиграть в настольные игры. Это очень увлекательно. Попробуйте!

igry 1
настольные игры для семейного отдыха

Надеюсь, что скоро это непростое время для нас пройдет и мы будем озадачены тем, как с пользой провести время на свежем воздухе.

В этом посте могут быть использованы партнерские ссылки. Если вы приобретете товар по этой ссылке, я получу небольшую комиссию. Цена вашей покупки останется прежней, как указана на сайте и не измениться. Спасибо.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *